Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
mit feiner, teils floral stilisierter Federkielstickerei, ovale Messingschließe, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 18 cm, beschädigt Ruf 2800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |