Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
Federkielstickerei mit Doppeladler, Löwen und Hirschen, datiert: 1833, Messing Doppeldornschließe, Länge ca. 92 cm, Reparaturstelle Ruf 300
18.11.2015 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Möbel, Volkskunst |
Datum: | 18.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2015 |