Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Winter in den Niederen Tauern" unten rechts Signaturstempel: Josef Stoitzner - Nachdruck, Farbholzschnitt, ca. 23,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-