Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Sitzende" unten links signiert und datiert: Scheidl (19)89, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Roman Scheidl *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |