Walter Honeder *
(Hadersdorf 1906 - 2006 Innsbruck) "Die Annasäule auf der Maria-Theresienstrasse in Innsbruck" unten rechts monogrammiert: W. H., datiert: (19)44, Pastell/Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Walter Honeder *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |