Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Kleine dörfliche Ansiedlung" unten links signiert: F. Zülow, Kleistertechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Franz von Zülow *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |