Hans Josef Weber-Tyrol *
(Schwaz 1874 - 1957 Meran) "Blick über Häuser auf den Inn" unten links signiert: H. Weber-Tyrol, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Hans Josef Weber-Tyrol *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |