Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Bergkapelle" unten rechts signiert: H. Danler, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 55,5 x 70,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |