Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) "Nr. 107" aus dem Zyklus: "Paradoxon, Festspielausstellung 2015", rückseitig signiert und datiert: Fux Jürgen 2015, Unikat-Druck auf Spiegel, ca. 59 x 47 cm, alter Rahmen (beschädigt), Echtheitsbestätigung, 1 Mappe mit Unterlagen Ruf 5000
17.11.2015 - 14:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Jürgen Fux *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |