Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) "Stifthof Sonnenberg, Vinschgau" unten rechts monogrammiert: HD, Öl auf Holzpressplatte, ca. 30 x 32 cm, Leistenrahmen Ruf 1400
17.11.2015 - 14:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Herbert Danler *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |