Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Häusergruppe mit kleiner Kapelle" unten links signiert und datiert: H. Danler 1975, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 59,5 cm, gerahmt Ruf 5000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Herbert Danler *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |