Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) "Dorf in einer Bucht der Insel Ponza" rückseitig bezeichnet: "Insel Ponza, ca. 1948, bestätigt von Burgi Breiter", Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 3000
17.11.2015 - 14:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |