Lisl Engels-Cech *
(Wien 1916-2006 Thalgauegg, Land Salzburg) "Steinbach am Attersee" unten links signiert: Lisl Engels, Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm, alter Rahmen, beschädigt Ruf 600
17.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Lisl Engels-Cech *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |
Startpreis: