Josef Meng *
(Heideck, Mittelfranken 1887-1974 Kufstein) "Almhütte im Winter" Öl auf Karton, ca. 23 x 25 cm, rückseitig Nachlass-Stempel: Josef Meng Kufstein, sowie handschriftliche Expertise von Peter Konzert 2013, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef Meng *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |