Louis le Breton *
(Französisch 1909-1957) "Blick vom Mönchsberg auf Salzburg, im Hintergrund der Gaisberg" rückseitig vom Künstler bezeichnet: "Salzburg Juni 1936 Louis le Breton", unten links signiert: Louis le Breton, Öl auf Holz, ca. 32 x 41 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Louis le Breton *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |