Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Blick auf die Plose bei Brixen in Südtirol" unten rechts signiert und datiert: A. Helmberger 1917, Öl auf Presskarton, ca. 25 x 30,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 900
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Adolf Helmberger *
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |