J. HOFFMANN
(wohl Deutsch um 1900) "Stillleben mit Deckeltopf, Messer und Gemüse" oben rechts signiert: J. Hoffmann, datiert: 1918, Öl auf Holz, ca. 14 x 21 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
J. HOFFMANN
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |