Miniaturist des 19. Jhdts.
"Bildnis einer Ordensfrau" Aquarell auf Elfenbein?, Durchmesser ca. 5,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 175,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Miniaturist des 19. Jhdts.
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |