Franz Russ d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Junge Italienerin mit Tamburin" unten rechts signiert und datiert: F. Russ Roma 1877, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Krakelee, alte Restaurierungsstellen, Rahmen gering beschädigt Ruf 800
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
Franz Russ d. J.
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |