Rowland Holyocke
(geboren in Birmingham? um 1855/60, gestorben 1907) "Profilbildnis einer Dame" unten links signiert: Holyoake, datiert: (18)84, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Rowland Holyocke
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |