W. Hubman?
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Almhütte mit Figurenstaffage und Gebirgspanorama" unten rechts undeutlich signiert: W. Hubman?, Ortsangabe: München, Öl auf Holz, ca. 23 x 33 cm, Goldstuckrahmen Ruf 650
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
W. Hubman?
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |