Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) "Rehbock am Waldbach" unten rechts signiert: Jos. Schwemminger, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 41 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 1000
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Josef Schwemminger
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: