Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) "Interieur - Antiquitäten-Stillleben" unten links signiert: E. Czernotzky, Öl auf Holz, ca. 20 x 26 cm, gerahmt Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ernst Czernotzky
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |