Monogrammist J. H.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Vanitas-Stillleben mit Stundenschlag, Folianten, Mandoline, Noten und Gefäßen" oben rechts ligiert monogrammiert: J. H., Öl auf Holz, ca. 31 x 22 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Monogrammist J. H.
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |