Everhardus C. Koster
(Haag 1817-1894 Dordrecht) "Hospital Ship 'Dreadnought'" unten rechts signiert: E. Koster p(inxit), Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, betitelt und bezeichnet, etwas stockfleckig, verglast, Biedermeierrahmen, geringe Beschädigungen Ruf 400
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Everhardus C. Koster
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |