Johann Christian Brand
(Wien 1722-1795) "Seelandschaft mit Zillen und Personenstaffage" unten rechts signiert: J. Chr. Brand, Öl auf Kupfer, ca. 18 x 24 cm, vergoldeter klassizistischer Rahmen, montierte Beleuchtung Ruf 2000
17.11.2015 - 14:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Johann Christian Brand
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |