Österreichische Schule des 17. Jhdts.
"Sturz des Hl. Johannes von Nepomuk in die Moldau mit Engelserscheinung" unten links bezeichnet: G. A. N., Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 147 x 56 cm, restauriert Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2015 |