Brillantring zus. ca. 0,65 ct
![Brillantring zus. ca. 0,65 ct - Schmuck Onlineauktion Brillantring zus. ca. 0,65 ct - Schmuck Onlineauktion](/fileadmin/lot-images/45O151030/normal/brillantring-zus-ca-0-65-ct-2309791.jpg)
Gold Weißgold 750, 7 g, RW 64øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:06
- Startpreis:
-
EUR 600,-
Brillantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 750, 7 g, RW 64øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 30.10.2015 - 16:06 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934