Diamantschließe
Gold ca 580, Silber doubliert, besetzt mit einem Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Halbperlen, eine Schließenfeder, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 10,1 g, 1 Schließengehäuse fehlt, Zinnfinierungen, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalenøx
30.10.2015 - 16:24
- Startpreis:
Diamantschließe
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.10.2015 - 16:24 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |