Diamantring
Gold/Weißgold 750, ein Brillant und drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,18 ct, ein gravierter Granat, RW 48, 9,2 gøg8
30.10.2015 - 16:24
- Startpreis:
Diamantring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.10.2015 - 16:24 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |