Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 030 ct, Saphir, Imitationsstein, 6,4 g, Diamanten mit kleinen Oberflächenmerkmalenøg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Altschliffdiamantbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.10.2015 - 16:27 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |