Boulderopalgarnitur
Gold 750, tlw. emailliert, Diamanten im Baguetteschliff, ein Brillant zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle, best. aus: Brosche 2 Ohrstecker, 21,1 g, Steckpatente fehlen, zwei Diamanten etwas ausgeschartetøg18
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:28
- Startpreis:
EUR 850,-
Boulderopalgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.10.2015 - 16:28 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |