Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,20 ct
Gold ca. 585, feinvergoldet, synth. Korunde, Erzeugnis der Firma Bolzani, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,4 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:31
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.10.2015 - 16:31 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |