Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, Silber 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1922-1925, 8,2 g, Oberflächenmerkmaleøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:33
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 30.10.2015 - 16:33 |
Besichtigung: | 16.10. - 29.10.2015 |