Franz West *
(Wien 1947-2012) Franz West - Kraavik Waande, Maastricht Bonnefanten Museum, Plakat, Offsetlithografie in Farbe, handsigniert, datiert F West 97, schwer leserlich nummeriert A13 (?)/50, 70 x 49 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Franz West *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |