Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Waldland", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Weiler 98, Nr. 31 von 65 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 27 x 30 cm, Blattgröße 40 x 40 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Max Weiler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: