Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Réponses à Vasarely", 1973, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, Nr. 32 von 340 nummerierten Exemplaren, 60 x 49,5 cm, rückseitig typografisch bezeichnet, Studio Bruckmann, Kunst im Druck Fine Art GmbH, München, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: