Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Schwarz und Grau, handsigniert, datiert Uecker 94, Nr. 61 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 72,5 x 51 cm, Blattgröße 75 x 54,5 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, linke untere Ecke geknickt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |