Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Suite 63 x 90", 1980, Mappe mit 10 Lithografien in Farbe (Blätter durchnummeriert), jeweils handsigniert tàpies, Nr. 13 von 90 nummerierten Abzügen, 63 x 90 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, eingelegt in Original-Kartonmappe, beschädigt, Galfetti/Homs 765 - 776, (10),(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |