Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Mondlicht, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 96, mit EA V/V bezeichnet, 127x 88 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Hubert Schmalix *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |