Daniel Richter *
(Lütjenburg 1962 geb.) "Hundewasser" und "Waldhunde",2 Lithografien in Farbe, handsigniert, datiert D. Richter 2005 bzw. D. Richter 2006, Auflage unbekannt, Darstellungsgröße 64 x 47 cm, Blattgröße 75,5 x 56,5 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Daniel Richter *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |