Nach Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Etruria orizontale", 2012, Lithografie in Farbe nach einem Original aus dem 6-teiligen Portfolio: Etruria, mit gedruckter Signatur Prachensky, Nr. 21 von 35 nummerierten Abzügen, 57 x 76,5 cm, Trockenstempel, rückseitig auf Unterlage montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Nach Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |