Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Rythmes des Calanques I", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Prachensky 09, Nr. 24 von 75 nummerierten Abzügen, 57,5 x 76,5 cm, Trockenstempel Steindruck Chavanne Pechmann, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |