Marc Quinn *
(London 1964 geb.) Ohne Titel, Pigmentdruck in Farbe aus der Serie: Portraits of Landscapes, rückseitig handsigniert, datiert Marc Quinn 2008, Nr. 45 von 59 nummerierten Exemplaren, 100 x 75 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Marc Quinn *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |