Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 1985/88, mit A/P bezeichnet, 70 x 56 cm, rückseitig leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,- -
Startpreis: