Robert Longo
(New York 1953 geb.) Ohne Titel, Lithografie aus der Serie: Men in the Cities, handsigniert, datiert R Longo 93, Nr. 32 von 35 nummerierten Abzügen, 57,5 x 36 cm, mit Widmung, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Robert Longo
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |