Robert Longo
(New York 1953 geb.) Arena Brains, Lithografie und Offsetlithografie in Farbe, handsigniert, datiert Robert Longo 86, Nr. 66 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 91,5 x 40,5 cm, Blattgröße 113 x 73,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Robert Longo
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |