Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Andy Warhol, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert G. Helnwein 90, Nr. 58 von 190 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 99 x 67 cm, Blattgröße 119 x 79 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-