Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.) "Auf der Leopardenwiese I-III", 1990, 3 Lithografien in Farbe, jeweils betitelt, handsigniert Xenia Hausner, Nr. 123 von 500 nummerierten Abzügen, 28,5 x 29,5 cm, mit Buch Xenia Hausner - Rätselraum - Fremde Frau (Nr. 276 von 1.500 von der Künstlerin signierten Exemplaren), (3), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
EUR 1.196,-
- Rufpreis:
Xenia Hausner *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)