Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Sala Gaspar - Picasso", 1968, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, Nr. 777 von 1.000 nummerierten Abzügen, 76,5 x 56,5 cm, Trockenstempel Sala Gaspar, 1968, gebräunt, beschädigt, Czwiklitzer 274, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
05.11.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 05.11.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-